Здравствуйте ) Здесь гадают ? Случайно зашла на Ваш сайт . Хочу спросить . ЛЮбит ли меня муж ? Как сложиОЛЬГтся наша с ним совместная жизнь ? Спасибо ) - вопрос №3454709

: Живём вроде дружно, но вот бывает, что просто уходит из дома. Сегодня опять ушёл — и, как будто знал куда… и даже искал повод… ну это моё такое чувство

Ответы

Гадают здесь
www.liveexpert.ru/topic/religion
А психологические проблемы решаем мы — психологи. Мы, как раз, можем выявить истинные причины его «уходов», проработав их, восстановить гармонию. А уж «гадать» или «решать проблемы» — тут уж сами выбирайте.

Шендерова Елена