здравствуйте.какое имя более счастливое-Оксана или Ксения? по паспорту я Оксана.в храме молитвы за Ксению.есть ли смысл записать в документ имя - вопрос №3454717

Ксения? всю жизнь вообще Ксюша. 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас Оксана является более счастливым и удачливым именем, поэтому менять не стоит. А в идеале имя, которое по паспорту  и под которым крещены должны быть разными и то имя, под которым крестились не следует говорить  посторонним лицам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Счастливое для Вам имя Оксана и менять его не стоит!  Удачи Вам!
запишите Ксения, разница большая
У вас имя Оксана и его нельзя менять.