У меня такой вопрос 7 месяцев назад начались головные боли постоянные,чувство сдавливание в голове уже 4 месяца не проходит. Но недавно было лучше. А потом молодой человек погладил по голове(видимо - вопрос №3454756

сильно). Была в полудрёме, затем почувствовала жжение. В итоге, состояние ухудшилось появились сильные боли на коже головы и внутри, болезненность в ушах. Она была раньше, но стихала. И очень сильное напряжение в области головы и шеи. Была у 4-х неврологов, они отмахиваются… Пишут разные успокоительные таблетки. Скажите, это могла быть травма? И что делать? После этого делала уздг сосудов головы. Там все нормально. Уздг сосудов шеи делала раньше.

Ответы

Здравствуйте! это по части неврологии. У меня нет достаточной информации, но полагаю состояние ВСД. принимайте препараты которые вам назначили (ноотроп, успокоительный, можно и витаминный комплекс). В добавок, вам нужно пройти курс массажа (шейно-воротниковой зоны, можно всего тела) заниматься физзарядкой и постепенно все пройдет. Следите за АД.
23.10.19
Еще, провертесь на остеохондроз шеи!
23.10.19

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
16 ответов
18.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store