У меня такой вопрос 7 месяцев назад начались головные боли постоянные,чувство сдавливание в голове уже 4 месяца не проходит. Но недавно было лучше. А потом молодой человек погладил по голове(видимо - вопрос №3454756

сильно). Была в полудрёме, затем почувствовала жжение. В итоге, состояние ухудшилось появились сильные боли на коже головы и внутри, болезненность в ушах. Она была раньше, но стихала. И очень сильное напряжение в области головы и шеи. Была у 4-х неврологов, они отмахиваются… Пишут разные успокоительные таблетки. Скажите, это могла быть травма? И что делать? После этого делала уздг сосудов головы. Там все нормально. Уздг сосудов шеи делала раньше.

Ответы

Здравствуйте! это по части неврологии. У меня нет достаточной информации, но полагаю состояние ВСД. принимайте препараты которые вам назначили (ноотроп, успокоительный, можно и витаминный комплекс). В добавок, вам нужно пройти курс массажа (шейно-воротниковой зоны, можно всего тела) заниматься физзарядкой и постепенно все пройдет. Следите за АД.
Еще, провертесь на остеохондроз шеи!