Здравствуйте, играл на ноутбуке в игру и всё было прекрасно, до тех пор как не обновил windows 10 в центре обновления, после чего упал фпс (сильно упал) что делать ? - вопрос №3454942

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука?
Системные файлы проверяли? Восстанавливали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственный способ, вернуть всё как было, это чистая установка драйвера сетевого адаптера, с оф.сайта производителя только мат.платы.