Киев

У меня украли телефон и через приложения приват 24 сняли деньги с кридиной карточки. Карточка находилась дома. Пропажу денег со счета не сразу заметила.,тк приложением не пользовалась для снятия - вопрос №3455255

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
наличных. Банк по телефону признал факт мошенничестве, но в письменно не даёт. В милицию тоже обратилась, но там тишина. Я сделала перекредитування и погасила весь дол в приват банке, хотя я не должна была платить за мошенников. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги свои., т.к плачу в другой банк. Фото мошенников прислали на почту и я вам предоставляю.
1 ответ

Ответы

Buh

Если подали заявление в правоохранительные органы, то ожидайте результатов предварительного расследования. Если в ходе следствия будет установлено виновное лицо, сможете с него взыскать ущерб.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.