Здравствуйте! Планируется сборка ПК преимущественно для просмотра фильмов, видео, фото в UltraHD 4K 2160p HDR ; серфинг в интернете, работа с - вопрос №3455440

документами, не более того! Бюджет до 1000$ Нижний Новгород Игры использоваться не будут, видеомонтаж также не требуется… Нужен подробнейший список всех комплектующих системного блока вплоть до корпуса! Не знаю, нужна ли видеокарта или обойтись мощным процессором, достаточно ли 16Гб ОЗУ или потребуется уже 32? Сборка желательно с запасом мощности до 8к 4320р… на будущее...

*Буду рад услышать вариант в том числе для стримов! Это в ознакомительных целях...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?
i5-9400F / GTX 1660 6GB / ОЗУ 4*8GB / HDD 1TB / SSD 250GB / БП 750W:
www.dns-shop.ru/custompc/configuration/bc6a48eb8e73e1ea/