Характер человека по натальной карте - вопрос №3455466

Здравствуйте, дорогие эксперты. Опишите пожалуйста характер человека родившегося 24 ноября 1999 года, 15:30. Есть ли какие-то особенные рекомендации касаемо рода деятельности и психологических предрасположенностей? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Информации не хватает. Место Рождения, Мужчина или Женщина? Общее, что можно сказать — сразу бросается в глаза то, что информация очень противоречива. С одной стороны человек миролюбивый и склонен к самоанализу, с другой стороны, могут быть вспышки раздражения, склонность к спорам. Авантюризм, но в таком виде, когда тянет в плохие компании. А может проявится в желании к исследованиям, науке, путешествиям. Не умеет держать данное слово, нет внутреннего стержня, принципов, усердия.
есть возможность проявить себя в сфере торговли, маркетинга. Но, может такое быть, что работа в этих областях не будет приносить денег и радости.
Лучше обратить внимание на работу с текстилем, отделочными материалами, недвижимостью. Хорошо заниматься продажей или изготовлением предметов для декора, работать в области сладкой промышленности, с недвижимостью.
Чтобы не попадать в неприятные ситуации, надо быть предельно честным и порядочным человеком. Не брать и не давать взятки, не обсуждать никого за спиной. И к данному человеку можно посоветовать применять в жизни пословицу «семь раз отмерь — один отрежь».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У сожалению, вы не указали место рождения, поэтому можно лишь приблизительно обрисовать портрет  человека, родившегося в указанное время.   Характер противоречивый, но  человек очень добрый, общительный.    Большой интерес к путешествиям, изучению  иностранных языков,  других культур, музыки.  Вполне может стать музыкантом, или, возможно, учителем.  Упорный и настойчивый, может много и интенсивно  работать.     Скромный, не тщеславный. Если правильно определит жизненные цели, может стать знаменитой личностью.