Здравствуйте, Сегодня приснился такой сон, у меня есть бывший парень, к которому у меня всё ещё есть сильные чувства И сегодня мне приснилось как мы гуляли, улыбались, я чувствовала себя очень - вопрос №3456151

счастливой, а после я отошла от него, а когда шла назад передо мной вышла его нынешняя девушка, я испугалась подумала, он что не сказал ей что мы вместе После она встала перед ним, я обошла её и встала около него, начала внутри себя чувствовать злорадство( мол смотри я снова с ним вместе а ты в прошлом) после она попросила подождать её около какой то рамы. Мой бывший любимый парень сказал, ага, но очень холодно и после мы опять пошли гулять, так её мы не где не ждали и под конец сна, я шла рядом с ним улыбалась и подумала про себя ( он даже ждать её не где не стал) К чего этот сон мог приснится если на данный момент мы с ним не общаемся и почти каждый день я вижу его с ней за ручку и мысли у меня явно не складываются в то что мы снова будем вместе
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Парень думает о Вас и по всей видимости отношения Ваши не завершены на эмоциональном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будете… но остались недоработанными отношения… об этом сон вас и предупреждает… поскольку это блокирует устройство вашей личной жизни с другим парнем… надо либо делать специальные энергетические техники и дистанционно гармонизировать с ним отношения… либо в реале… встретиться… переговорить… возможно простить его за что-то… отпустить по-настоящему… без негатива… тогда всё у вас получиться дальше счастливо.

@ SOFIA CHERNAYA