Воронежская область

Здравствуйте,я 23 августа уволилась с работы,2 недели до увольнения отработала.С 9 августа по 23 числа отработка. - вопрос №3456482

чёрная и белая зарплата.Весь расчёт на карту я получила 23 числа.Работала 2 через 2, т.е.отработки получилось 8 дней.Средняя сумма оплаты за смену-1200р. За эти 2 недели отработки августа я получила чёрную зарплату в конце сентября всего 5400! Чёрная зарплата за текущий месяц платят в конце следующего.Но почему так мало я получила? Ведь все 8 дней отработки оплачиваются, как я понимаю, в чёрной зарплате ведь официально я там уже не работаю! Меня обманули? Стоит поговорить с бухгалтером?

Ответы

Здравствуйте.
Попросите у бухгалтера распечатку начисления зарплаты, объяснения, как начислялся расчет..
Удачи.