Война с волками закончилась. - вопрос №3456536

Снится, что я нахожусь на местности, где заканчивается лес и начинается поле. В конце поля — укрепления, за ними сидят стрелки. Я и еще одна девушка отступаем в лес, мы без оружия. В лесу — наши. Они нас прикрывают. Мы идем быстро, чтобы нас не подстрелили. Тем временем на самой опушке меня чуть не убили — благо, наш боец вовремя снял стрелка....

Потом я в каком-то месте, похожем то ли на кафе, то ли на магазин. Война закончилась. я встретила коллегу своего, обнялась с ним, радовалась, что живой. Его пришла встречать жена, они сидели пили чай.
Тем временем и мой «муж» вернулся, был рад меня видеть. Хотя с этим человеком мы по жизни не очень ладим… Он высокий, в костюме, с манжетами, очень благородного вида. Я его про войну расспрашивала, он рассказывал, как они отстреливали волков: расставляли фонарики-приманки, на которые шли волки...
Потом он предложил мне прокатиться в Ступино (это час езды). Я посмотрела на часы: семь вечера.Но поехать согласилась. Потом уже я в Ступино, но одна. Я приехала туда на велосипеде. Который почему-то стерся об асфальт весь до крошки. Я звоню мужу и говорю: нет больше у меня велосипеда, стерся весь. Он говорит: пойди купи. Я ходила по магазинам, мне показывали велосипеды, самокаты и пр. Я выбирала. Меня все время что-то не устраивало: не то, что хочется. В итоге какой-то один выбрала, потому что мне надо срочно уезжать...

P.S.: Всё, я уже разобралась.

Ответы

Означает что настал период когда нужно что то отпустить, период застоя. Вам нужно предпринимать активные действия, новые начинания. Подходящее время сделать важный шаг, особенно если связано с финансами. Итог сна, семья, вы с мужем будете вместе, дети, также будут крупные дела, быт, хозяйство, бизнес

@ SOFIA CHERNAYA