Добрый день,эксперты. Подскажите пожалуйста как решиться ситуация у меня на работе?дата рождения 29 декабря 1975 г.Архангельск - вопрос №3456556

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Разрешение рабочего вопроса не за горами, решится все положительно, показано укрепление командного духа и стабильность, есть противоречие с человеком старше, либо просто опытнее, но дороги разойдутся, кризис закончится, все стабилизируется, так же возможно начать свое собственное дело, либо сменить место работы, но по своему желанию, такой потенциал есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решится всё увольнением.
Сейчас решится все положительно, но спустя время могут вспоминать Вам эту ситуацию, поэтому будьте просто готовы к ответу.
Вам предложат помощь, альтернативы и Вас это устроит.
Вы сами теряете свое «место под солнцем». Возможно это пошло от какой-то первой ситуации, когда у вас что-то пошло не так — упущенная сделка или неудачное вложение денег, неконкурентноспособность и т.п. Показано также что вы теряете своё влияние, ваша компетентность как будто снижена в глазах окружающих (возможно есть проблемы и с памятью) и сейчас выглядите как жертва обстоятельств
ДОбрый  день.Ситуация  решится в  вашу пользу. Но с  малыми потерями для  вас.
Здравствуйте!
Просмотр показал следующее, ситуация развития получит следующее. Вас не уволят, но отношение с начальницей будет Очень плохие, даже ужасные, она всем своим видом и поступками будет делать все чтобы вы ушли, прямого увольнение не будет.

Здравствуйте.
Если по сути и без воды, то решится в вашу пользу. а там уже вы и сама можете понять как))
Ситуация разрешится без видимых нюансов, может, даже показаться, что все отлично, но, на более далекую перспективу, для Вас, возможны проблемы. Почему-то идет связь с поездкой.
Все перевернется для Вас с ног на голову.Но это не увольнение.Скорее, серьезное предупреждение.Со временем неприятности забудутся, наберитесь душевных сил.
Здравствуйте, вам предстоит новая работа, вы в октябре скорее всего сами уйдёте.
Проблемы временные. В течение 2-х месяцев все наладится. Вы останетесь на своем месте.
тучи над вами сгустились… но это временно,… работать пока еще будете…
Добрый день!
Ситуация решится в общем положительно — ни увольнения, ни существенных материальных убытков не предвидится. Единственное, что свою невиновность в полной мере доказать вряд ли удастся — все пытаются «свалить» на вас (пытается, скорее всего, женщина, старше вас, довольно цепкая, бойкая и скандальная, которая не слышит никого, кроме себя). То есть урон выходит больше моральный, нежели материальный.
Хорошего дня!
Здравствуйте! На этот раз, та, что действовала за Вашей спиной, не сумеет довести дело до конца. ВЫ избежите неприятности.
Здраствуйте, решится в Вашу пользу, но Вам это будет даваться непросто, нужны будут силы чтобы пройти через все и забыть.
Здравствуйте! Ситуация благоприятно решится, все будет в Вашу пользу
Здравствуйте! Ваша ситуация решится благополучно для вас, не переживайте! Удачи Вам!!!
Здравствуйте
решится в вашу пользу, однозначно, но придется побороться, у вас получится сделать всё, чтобы избежать последствий и выход будет для Вас положительным.
Здравствуйте.
Решиться положительно, останетесь продолжать работать здесь, показаны перемены к лучшему до конца этого года, всё образуется.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Решиться справедливым разрешением конфликта и постепенным налаживанием, балансом Ваших позиций. Так что пока не спешите ни с какими выводами, просто наблюдайте за всем и не пытайтесь на что то сейчас влиять-выдержите паузу.
Удачи Вам!
С работой ожидает проблемы.

Здравствуйте! Благополучно разрешится, за полтора месяца забудете о ней и будете работать спокойно.
Здравствуйте.вы будете вынужденны уйти с работы, раньше того, как вы планировали, есть ощущение, что у вас тучи сгущаются.и работать уже не выносимо, да и реализации никакой.плюсом ситуации некрасивые.пожалуй хватит тут уже мучется.Удачи вам.
Через вашу мудрость будет у вас спокойствие и мир на работе.
всё закончится очень благоприятно для вас, ваша хитрость вам в помощь

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA