Как выбрать себе психолога? - вопрос №3456687

Ответы

ЗДравствуйте. Здесь выбирают психолога несколькими способами:
— читают ответы психолога на вопросы, близкие Вашим,
— изучают профайлы психолога — все интересующие Вас пункты,
— получают советы от других пользователей сайта, получавших услуги психолога,
— изучают отзывы, полученные психологом,
— задают вопрос в публичном чате об интересующей проблеме и выбирают психолога по ответам на Ваш вопрос.
Здравствуйте Наталья!
Выбрать специалиста можно изучив его профиль и специфику работы( условия, продолжительность и область консультирования). Список психологов вы можете найти на сайте в разделе эксперты.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Здравствуйте, Наталья!
  Можно просмотреть рейтинги психологов, можно прочесть отзывы у тех специалистов, кто как говорится, хоть немного «зацепил» вас.
  Но, вообще, я думаю, в большей степени, выбирают как бы сердцем, интуицией, просматривая те же, фото, ответы специалистов.
  Желаю вам найти своего психолога и быстрее решить ваши проблемы!
Удачи и всего доброго!