МЫ в большом конфликте с молодым человеком с которым живу. По мимо этого он стал общаться с другой женщиной. Как будут развиваться события? Помиримся ли мы и любит ли он меня? Elena 11.09.1986 иErwin - вопрос №3456700

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувство что общается с ней вам на зло… померитесь… вопрос времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины конфликт чувств, переживания есть. Ситуацию проясните и придете к согласию.
ну с вами помирится но общение с другой женщиной для вас не обещает ничего хорошего… ога в нем заинтересованна и он будет выбирать
Примирение будет, чувства к Вам есть
Добрый день, общение несёт дружеский характер, большее того хочет вас позлить, вы помиритесь в течении месяца.Удачи вам!
Потому и конфликты, что появилась другая в его жизни.Не уйдет, но общение сойдет на нет.
Любит вас!