Отец Алкоголик и моя жизнь. - вопрос №3456925

Помогите пожалуйста понять что ждет в ближайшем будущем. Моя жизнь сейчас похожа на кошмарный сон, отец спился, осталась одна с пожилыми родителями и не могу никак найти нормальную работу, нервы и здоровье пошатнулись идти некуда, денег нет, состояние на грани суецида. Очень важно сегодня узнать как долго мне ещё так жить и что в обозримом будущем ждет, смогу ли порешать такие сложные проблемы? Светлана 21.04.1995
Спасибо!

Ответы

Вам  вскоре предстоит найти работу, устроитесь. На отца  сильно  не обижайтесь, это его жизнь. Со временем  вы  уйдёте   от родителей , сами снимите себе  комнату.
Светлана, вы зря пали духом, т.к. у вас обычно совсем другая жизненная позиция. Пришла информация что в ближайшее время вы возьмете себя в руки и все станет намного лучше. Будете сами менять ситуцию к лучшему, должен появиться дополнительный заработок, с отцом и родителями просматривается много разговоров.
отца не изменить… работу найдете очень скоро… все постепенно наладится у вас… не сдавайтесь…