Здравствуйте! Полагаю, каждый день вы получаете сотню именно таких вопросов((. Поругались с мужчиной, грубовато ответил, я сказала "да пошел ты,хам" - вопрос №3457026

Он ответил этого я уже не прощу и заблокировал. Я очень вспыльчивая, накануне был разговор, признался в любви и интимной привязанности и т.д. Но нашелся повод, и я вспылила, не могла yспокоиться, в итоге сорвалась еще и утром. Все в мессенджере. Мы -любовники, вместе больше полутора лет. На контакт не идет, написала 50 смс с извинениями и обьяснением ситуации. Мы часто ссоримся, он южанин, каждое слово — обида, но удавалось «откачать». Последнюю ссору обиделась я и держала блок 4 дня, но не выдержала, и мы помирились, была чудесная встреча. Когда мы вместе — нем мегакомфортно, ругаемся только онлайн. Он человек настроения, рыкнуть может просто так, а я как спичка. Что будет дальше… помогите

Дополнение автора от 30.09.19 20:40:01
Мы люди взрослые и с разницей в возрасте. я — 11.11.1964, он — 12.01.1976.

Ответы

Здравствуйте, не указали личных данный никаких, но по энергетике — больше времени пройдет, чем обычно и помиритесь. Инициатива ваша будет.
Очень большая вероятность, что его негатив поостынет и вы снова столкнетесь. Ну и тут не нужно быть экстрасенсом, вы же сами написали возможность более гармоничных отношений, перестаньте общаться дистанционно или уж сведите такое общение к минимуму. Ваш мужчина явно с неразвитой чувствительность 6 чакры. Он вас понимает, только когда видит глазами, поэтому и нужно именно в таком варианте общаться.