Краснодарский край

Я много лет назад продавал квартиру за 600 тыс. руб., в собственности была 2 года, налога не платил, т. к. сумма была меньше 1 млн. руб, потом в 2016 - вопрос №3457037

продавал 1/3 долю в квартире за 2,450 руб., полученную в подарок от жены, в собственности у меня была больше 3-х лет, налогов также не платил, сейчас в 2019 г продаю квартиру стоимостью 1,2 млн. руб., в собственности несколько дней, с какой суммы налог я должен заплатить, есть ли еще возможность не платить налог с суммы в 1 млн. руб.?

Ответы

Добрый день!  За сколько была приобретена квартира, которую сейчас продаете?