Нет взаимности - вопрос №345704

Мне 14 лет. И так получилось, что я безумно влюблена в парня с параллели. Между нами были «отношения» но не долгие (2 недели от силы). В момент наших «отношений» мы даже не разговаривали друг с другом, каждый был сам по себе. Все было как будто так, что мы и кто друг другу. Он курил, и я думаю курит до сихпор. Когда мне было до ужаса не приятно, что он общается, обнимает других, а не меня. Я разревелась. Тем временем моей лучшей подруге тоже надоело такое отношение его ко мне. Она ему позвонила и сказала бежать в школу, что бы мне с ним поговорить. В итоге он пришел, подруга ушла, мы еле как поговорили. Не знаю или мне показалось или нет, но кажется он поцеловал меня в волосы. Это был последний разговор между нами. Вечером того же дня он мне пишет «Привет:*» я ответить не могу. Мама на работе, плюс ко всему нагрянули родственники, мне нужно было их обходить. Визит был неожиданным и я пыталась хоть как то прибраться в квартире. Денег у меня на телефоне еще не было и я написала с номера сестры «Привет:*». Он начал звонить, я не знаю, что делать куда бежать. Тетя орет, видите ли я не разговариваю с ними, а убираюсь, телефон продолжает звонить… Далее мне пришла смс «Да ладно врать то». Я пыталась перезвонить, хоть как то связаться с ним. Но тщетно. Через день мне знакомая говорит «А вы с ним еще встречаетесь?», я задумалась и начала «Ну..», она меня перебила «Я вчера с ним разговаривала и он опустив глаза, сказал что — нет».! БАЦ! Это меня реально задела но поняла я это не сразу. Я внушала себе, что мне все ровно, пусть лесом катится и т.д… Когда я пришла домой я написала ему ВКонтакте «из — за чего ты меня бросил?», на что он ответил «Об этом история умалчивает:D» И вот я уже больше пол года страдаю так сказать безответной любовью. Я не знаю что мне еще делать. Я довела свою фигуру до совершенства начала одеваться в дорогих магазинах, красится не дешёвой косметикой. И все безрезультатно. До моего ума уже дошло покрасить концы волос в зелёный цвет, чтобы он меня заметил. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Начало хорошее — вы начали занимать собой, но только это нужно делать не для того, чтобы обратить внимание парня, которому вы неинтересны, а для того, чтобы заинтересовать других молодых людей, проявляющих симпатию к вам.

Обратите свое внимание на других парней в вашем окружении..