Вопрос. - вопрос №345715

Здравствуйте! У меня вопрос, про религию. Хочется узнать мнение экспертов. Мои родные мама и папа мусульмане (ислам) после моего рождения дали мне свою религию. Воспитывал меня отчим — папа, который не был крещен, но верил Создателя. Я выросла и сделала для себя вывод, что Бог един, но пути к нему (религии) и способы обращения к нему (молитвы) разные. Я знаюмолитвы и православной и религии ислама. Могу молиться Богу и в церкви и в мечети. Думаю, что главное, верить в Бога, и не важно к какой религии ты пренадлежишь. Ведь ее (религию) мне дали родители. Как по-Вашему мнению, грешны ли мои действия и мысли или нет? Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно Вы правы в том, что главное верить в Бога. Но при этом Вы все равно должны определиться с религией. Потому что они отличаются во многом. Не думаю что это грех. Вы ведь не от одной религии к другой перешли. Вы пытаетесь разобраться, понять что Вам ближе. Если Вам нужна будет помощь в этом обращайтесь, с радостью проконсультирую бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Религия

у Вас корни мусульманские и Вы должны следовать Исламу (да грешны) это вам не двойное гражданство же… Так что определитесь кто вы мусульманин или ...