Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, остались ли у моего бывшего молодого человека ко мне хоть какие-то малейшие чувства? - вопрос №3457289

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня такая ситуация. Бывший мой молодой человек, который меня любил (мы с ним провстречались месяца 3...) женился спустя 3-4 месяца на другой девушке, с которой был знаком еще год назад. Они познакомились в туристической поездке, в ходе которой он познакомился с большой компанией людей, в том числе и с ней. В тот момент он никак не обратил на нее внимание, имея в виду, что не проявлял и не выявлял к ней симпатии, так как можно сказать, что не воспринимал ее как девушку. Мы же с ним познакомились спустя 2 недели после этой поездки. Все началось с того, что он очень быстро мной загорелся, когда мы первый раз увиделись. Он очень красиво стал ухаживать. Всегда наперед знал, куда мы поедем, но не говорил ( в голове у него уже заранее был план), он очень обо мне заботился, опекал, говорил, что постоянно думает обо мне, каждую секунду и минуту, где бы он не находился (когда куда-то едет, работает, когда спит и т.д.), писал каждые 30 минут, строил со мной планы на жизнь, искал встречи каждый день, даже если был очень занят (у него сложный рабочий график) и т.д. Он просто относился ко мне, как к божеству. И это было не только на словах. Я все это видела сама по его сумасшедшим эмоциям, поступкам, влюбленным глазам. Он был готов приехать ко мне в любое время дня и ночи, только лишь бы увидеть, хотя он за городом, а я в городе. Я хотела с ним постепенных отношений, а он как-то быстро потерял голову и начал строить планы на меня. Меня понемногу начало это отталкивать, так как все происходило спонтанно, и я его еще не так хорошо знала, а он признался мне в любви (он тааааак смущался), спрашивал про наше построение семьи, сколько детей я хочу, он рассказал обо мне своей семье, хотел меня с ней знакомить, сказал, что он хочет, чтобы я стала его женой. По его эмоциям и поступкам я видела, что он правда меня любит! И вот я как-то сказала, что он перегибает палку, торопится слишком и чувствую с его стороны какое-то давление. Он сказал, что он с ума сходит, а моей отдачи совсем не видит. Он хотел, чтобы я тоже призналась ему в любви, но я его не любила (была влюбленность) и я так быстро полюбить человека не могу. Прошло не так много времени, когда он стал писать и звонить мне все меньше и меньше. И тут, когда он приехал ко мне в последний раз нашей встречи, то я была в шоке! Его будто подменили. Это был не тот человек, которого я знала. У него было все тоже хорошее, уважительное отношение ко мне, но он уже был холоден и уже не было этих «горящих» глаз, он даже немного торопился обратно к себе. Я просто не поняла как резко все так могло поменяться! Я не понимала, что же произошло! Хотя я всегда была вежлива и нежна с ним, была отдачи с моей стороны столько, сколько я могла отдавать. Потом мы резко перестали общаться и все ушло на «нет», а чуть позже я узнала, что спустя 3-4 месяца он женился на той самой девушке. У меня в голове промелькнула мысль, что может быть такое, что она его приворожила, так как вдруг так быстро поменяться человек не может и жениться на другой. Такое ощущение, что она уже тогда положила на него глаз, но просто выжидала подходящего момента, так как появилась резко из неоткуда. Сейчас же он проявляет интерес к моей странице в соц.сети, лайкает все мои записи, фотографии, истории, все, чтобы я не выложила, и смотрит все истории до конца, поздравляет меня с каждым праздником, в том числе и православными, хотя он в церковь не ходит и вообще их не знает, хоть и верующий. В диалоге, когда он меня поздравляет, он пишет приятные вещи, комплименты с кучей смайлов, ласково меня называет по имени. У меня складывается такое чувство, что будто он меня еще не забыл. Может это иллюзии и я ошибаюсь. Также я узнала, что он заходит ко мне часто на страницу в соц.сети. У меня стоит приложение «Ловушка» и он высвечивается в гостях. С женой он выкладывал фото только свадебное и с отдыха, а она же вообще ни одной фотографии с ним. Даже там, где свадебные, только она одна невеста. Счастлив он или нет — я могу только догадываться. Поспособствовала ли она тому, что мы перестали общаться и он так резко охладел? Возможно ей не удалось обратить на себя внимание тогда, а вот сейчас она решила действовать. Уже прошел год и мысль о нем просто не дает мне спокойно мне существовать. С каким трепетом и теплом он мне сейчас пишет, когда поздравляет с праздниками. Я не могу устроить свою личную жизнь, хотя со мной знакомятся и я пытаюсь, но все не то. Я сравниваю своих ухажеров с ним и понимаю, что ему нет равных. Такого отношения как от него, я не получала ни от одного мужчины. Просто он не дал мне шанса привыкнуть к нему и полюбить его, но я этого очень хотела. Эта девушка появилась внезапно как-то, что мне было настолько больно. Сейчас я очень мучаюсь и хотела бы вернуть время назад, возможно что-то изменить. До сих пор меня это не отпускает. Я понимаю, что нужно перевернуть главу, не жить прошлым, а идти дальше, но у меня никак не получается. Я понимаю прекрасно, что у него семья, но я бы очень хотела его вернуть…

Дополнение автора от 01.10.19 04:04:05
Забыла указать дату рождения на всякий случай, если это поможет. Я родилась 3.05.95, он-Александр 7.04.90, а его жена-Ирина 11.01.91.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так подробно изложили, а опорные данные не указали.
Предварительно, чувства есть и очень теплые, но они приглушенные и больше дружеского/ностальгического толка, нежели любовного. В семье далеко не все ладно, но активных намерений к Вам не просматривается.
С уважением,  Viola.