Хедера микс из магазина купили, что с ней делать? - вопрос №3457541

Ответы

Здравствуйте, Станислав. Хедера- отличное декоративное, неприхотливое растение. Не любит жару, нормальная температура для него 18-20 градусов,  выносит полутень, почва должна быть постоянно влажной. Но тем не менее, не нужно допускать застоя воды в ней.