Здравствуйте! Я работаю переводчиком для одного сайта. Мы переводим статьи с помощью Wordpress. Я в этом не новичок, уже 4 года работаю, но с такой ошибкой столкнулась впервые. - вопрос №3457564

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

не видно же ничего… Вы сами попробуйте открыть эти изображения, вы можете прочитать хоть что-то?x (x)
Здравствуйте.
Поподробнее пожалуйста. Ничего не видно.
Что за ошибка?
Надо удалить последнюю установленную плагин! Там сбой плагина.