Добрый день! Когда пройдет черная полоса в моей жизни? Людмила 08.08.1985 - вопрос №3457702

600 p
Добрый день! Когда пройдет черная полоса в моей жизни? Людмила 08.08.1985

Заранее спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
01.10.19
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смею вам рекомендовать немного поменять свое мировоззрение, не глобально естественно и не меняться самой. Смотрите если вы говорите о смене черной полосы на белую это приход в вашу жизнь стабильности во всех сферах и размеренной жизни, то до этого еще далеко. Но вот много интересных моментов в жизни предвидится много и в ноябре и в декабре, и дальше. Но при поникшем настроение и потери веры в светлое и успешное, вы все хорошее упускаете. вот вам и черная полоса. то есть вам самой разруливать нужно, а уж вселенная подкинет вам много благоприятных моментов за которые вы можете зацепиться.
01.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по срокам через 7 месяцев выходит, что постепенно начнется нормализация у вас.Не зацикливаться старайтесь на негативе.Больше отдыхайте.
01.10.19
в 2020 году перемены в лучшую сторону во всех сферах: к апрелю 2020 все финансовые вопросы будут решены, появятся свободные деньги. в личной жизни тоже лучше будет. мужчину рядом вижу. пока не муж, но тёплые, серьезные отношения. в семье какая-то приятная неожиданность
01.10.19
Здравствуйте Людмила. 
 это невезение у вас, вижу в карьерном плане мало радости, вы ждете перемен, хотите все поменять и как говорят координально
 Так же в личном плане идет встреча, неожиданная. новые эмоции
 в плане черной полосы? тут скажу что стоит повернуть свою судьбу в нужное направление, сейчас неопределенность
01.10.19
Ближайшие пол года без изменений. будет немного тяжело. С весны начнут происходить хорошие перемены. Больше доверяйте своей интуиции.
01.10.19
вы сейчас очень эмоциональны, вижу слезы и переживания, пришел оракул вода, который говорит о том, что застой в вашей жизни пройдет… ждите эмоционального предзнаменования))
01.10.19
Все показывает на то, что это только начало… Но совсем скоро Вам предстоит сделать сложный шаг в своей жизни, начало ноября, который и положит начало изменениям в лучшую сторону.
Столько знакомств и общения ждет Вас впереди. Плохое событие закончит череду неприятностей. Очень много обмана рядом с Вами
01.10.19
Здравствуйте Людмила, я считаю что неправильно говорить сроки, так как чёрная полоса это ваши ошибки, которые привели к такой ситуации, чем быстрее вы поймёте в чём ошиблись, тем быстрее выйдете на светлый путь. Зачастую высшие силы ждут вашего анализа и принятых решений и сразу она закончиться.Нужна работать над собой, без работы сложно выйти из этого, выберите эксперта и проработайте это, и ваша полоса закончится.
01.10.19
Людмила,  основная «масса»  проблем пройдет к 22.12  текущего года. Но одновременно с этой массой  сформировался один, но очень  длительный  период: стремление изменить стиль (образ)  или условия жизни, Большая вероятность вмешательство в жизнь  внешних (не зависящих от Вас) сил: зменения, потери неприятности, неожиданные события. Приходится использовать обходные пути реализации своих целей. Вынужденный разрыв со сторым друзьями (идите смело на этот шаг), так как  условия диктуют новый круг общен я и друзей. Возможны идеологические конфликты с близкими людьми. Старйтесь прорабатывать в мыслях  выход из этого конфликта  более мягко для себя. У Вас начался радикальный период изменений в жизни. Все старое, отжившее уйдет из Вашей жизни.  В рзультате Вы получите качественный скачок — начало нового этапа. характер его можно получить только  на индивидуальной консультации.  На вопрос «когда „-  к февралю 2020 года
01.10.19
В новом году все изменится в вашей жизни и вы будете счастливы, до этого надо быть сильной и найти время сходить в храм.
01.10.19
Добрый день, идет мне информация что у вас негатив и карма идет родовая, что то в роду случилось плохое, мне идут60-85года пик негатива на ваш род и тревога за отца идет вашего.Вам бы хорошо чистку сделать и действия, и кто возле вас фото бы, и где жиыете посвятите, у вас слабая энергетика как с вас силы тянут, а вы как в тупике не знаете как выйти.Желаю любви, счастья, удачи и здоровья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
01.10.19
Здравствуйте 
я вижу что чёрная полоса пройдёт уже скоро, вас ожидают положительные изменения в личной жизни, мужчина вас сможет осчастливить, вы будете чувствовать поддержку мужчины и заботы, это очень поможет вам
01.10.19
честно говоря это не черная полоса, а некий житейский опыт который вы должны уяснить. чем быстрее вы извлечете уроки из черной полосы, сделаете выводы и начнете меняться тем быстрее ваша черная полоса закончится… только вы можете ее закончить, а никакая магия
01.10.19
Здравствуйте, когда начнёте что-то делать, заниматься своим состоянием.У Вас полностью засорено энергетическое поле, от этого страдает работа чакр, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой, Вам нужно восстанавливать всё и тогда постепенно всё начнёт налаживаться.Удачи Вам!
01.10.19
Это скорее не чёрная полоса. А время неудач, где проблемы не можете решить сами.
Решение проблем придёт вам скоро. в течении полугода. И мало помалу выберитесь из этого застойного кризиса.
01.10.19
Здравствуйте. Очень много разговоров показано в недавнем прошлом и сейчас, споры и сплетни. И в доме тоже как будто всё с ног на голову, причем возможно не только эмоционально, но и в бытовом плане, может поломки частые случались или тому подобное. От сплетен как минимум идет пробой в энергетике, подробнее надо смотреть полным просмотром. В ближайшие дни так же показан сильный стресс, страхи, серьезные препятствия, возможно тянущиеся из прошлого. С вами надо работать и ставить затем защиту.
01.10.19
Ситуация начнёт улучшаться, начиная с весны следующего года, по всем направлениям идут положительные перемены.
Удачи Вам!
01.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Черная полоса закончится сразу же, как только поднимите энергетику и уберете негативные кармические программы.
01.10.19
ДОбрый  день. До конца  года у вас все наладится.
01.10.19
Здравствуйте!
Полоса черная закончится, когда пересмотрите свой жизненный подход — на данный момент вы отдаете больше, чем получаете. Это касается многих сфер. К примеру, чтобы не обидеть человека, вы можете принести в жертву собственный комфорт, уступить, даже если вам это не выгодно.  В плане личный отношений — слишком спешите и всю душу человеку вручаете, вкладываете много сил в развитие отношений, но отдачу не получаете.
01.10.19
С 15-17 октября ждите позитивных перемен для себя
вы сможете одержать некую победу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
01.10.19
Эксперт месяца
Я бы опровергла Ваше подозрение на черную полосу в Вашей жизни.Не радостный, но и не критичный.Вы вполне удачливая женщина, и судьба заботится о том, чтобы отсечь от Вас все ненужное, и дать ход новым событиям и перспективам.Это не есть черная полоса, а период обновления.К весне следующего года поймете, что действительно все происходит к лучшему.
01.10.19
Людмила, здравия!
Вы человек успешный по судьбе, черная полоса минует!)Вы на пороге трансформации и подарков судьбы!
Скоро ваша жизнь повернет в нужном направлении, для вас будет счастье в дом и в делах, а в лювби вас ждет приятный подарок) Благо!
01.10.19
Здравствуйте.этот год худо-бедно преодолеете, а вот с начала следующего года, она и будет.та самая белая полоса в жизни.и вы будете очень довольны всем.Удачи вам!
01.10.19
Вам нужно восстановить энергетику. Для этого очень благоприятны прогулки медленным шагом в одиночестве под деревьями. Во второй половине октября Вас ждут счастливые события в личной жизни и прибавка в финансах, а также много приятных впечатлений и интересных событий.
01.10.19
Вам надо начать мечтать. Не смотря ни на что. Так вы начнете настраиваться на положительные изменения. И они быстро начнут появляться в вашей жизни
Удачи и всего доброго
01.10.19
Здравствуйте! В течение года будут постепенные улучшения, но нужно работать над этим. Чиститься, молиться…
01.10.19
Здравствуйте.
Этой осенью, ближе к концу осени-уходит все негативное и черное, вас ждут новые начинания, новые возможности..
Сложный период-скоро завершится.
Финансовый рост идет до конца года, в личном приятные перемены..
Эмоциональный фон-стабилизируется, здоровье-не подведет!
01.10.19
Зимой все закончится.
01.10.19
в новом году станет полегче вам…
01.10.19
Через пол-года закончиться всё тяжелое… появиться человек в  вашей жизни который сильно поменяет мировоззрение и покажет новые ориентиры… начнёте по другому на мир смотреть… новым делом займётесь… новые друзья и увлечения появятся… то есть осталось «не светлой»  полосы уже чуть-чуть. дальше -  только лучшее. Удачи!
02.10.19
Добрый день!
Людмила!
Не всегда полоса приходит сама к человеку, иногда человек сам вступает в нее.Не может выйти из-за своих ценностей, характера, привычек с детсва или пришедших с рождения.Полоса не отступит, пока вы не станете действовать по-другому, поймете причину.В личной жизни видны неудачи, они больше связаны с вашей доверчивостью, может влюбчивость.Не очень думаете головой.больше вами руководят чувства.Впереди у вас идет встреча с хорошим мужчиной и надо быть к этому готовой.Это для вас пока проверки.В будущем будет мужчина, который готов вас любить и быть любимым вами, но перед этим вы должны научиться любви.
02.10.19
Не ищите во всем справедливость, жизнь сама разберется, смотрите на несовершенства людей и обстоятельства спокойно и отстраненно. Не ищите пока объяснений своей ситуации, просто постарайтесь жить и все выровняется само собой, сами держите эту ситуацию, постоянно прокручивая в голове. Отпустите, постарайтесь забыть на время, помогите себе сами в этом. И наступят хорошие перемены для Вас.
02.10.19
Это переходный период у Вас такой. К лучшему.
02.10.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store