Ростовская область

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, имеется судебная задолженность 50тр. Нужно сделать загранпаспорт. Возможен ли выезд из страны с таким долгом? И ещё пожалуйста. Возможно ли частичное погашение - вопрос №3457969

не полную сумму для открытия загранпаспорта.

Ответы

Buh

Если есть судебная задолженность, то запрет на выезд согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» уже могли наложить. И частичное погашение задолженности не поможет. Проверьте на госуслугах, если ли запрет на выезд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.