Другое

Добрый день! Компания в которой я работаю 1год и 3 месяца (ИП) собирается закрываться и переоформляться на ООО, соответственно и сотрудников - вопрос №3457974

документально увольняют с переводом в новую организацию. Но мы, сотрудники узнали об этом всем в тот день когда уже прислали приказы для подписания на увольнение. Соответственно, не было никаких предупреждений в письменном виде, не предоставлялись никакие документы о новых условиях труда и оплаты. Подскажите это законно и что в таком случае можно сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно одновременно увольняют с ИП и принимают в ООО..
Без работы не должны оставить,, если недовольны-просите компенсацию при увольнении..
Пообщайтесь с юристами, подскажут, как правильно вести себя в таком случае..
Удачи