Здравствуйте. Нет возможности посещения врача и сдачи анализов из-за длительных поездок. Ситуация такая: 10 дней назад после нескольких бокалов началось неадекватное вздутие живота с урчанием. Так - вопрос №3458178

как я вообще не пью алкоголь, раз-2 В год, то связываю это с ним, в пище не было никаких изменений, препараты никакие не принимались. После вина была тошнота, а со след.дня начались эти симптомы. Думала, что пройдет, пила микотон — сорбент-БАД, ожидая эффект, но его не наступило. Купила необутин, 2 дня пила, никаких, даже малейших изменений нет. Выраженных болей нет, сухость во рту, сильное урчание, нестабильный стул. Приобрела энтерофурил, бифидумбактерин. Но самолечением заниматься не хочу, а возможности посетить врача и обследоваться нет. Ранее с жкт и органами брюшной полости проблем не было. Предполагаю, что токсины вызвали инфекцию. Интересует мнение врача.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно нарушение функции поджелудочной железы. Без должного обследования и анализов эффективное лечение невозможно.