Доброго времени суток! У моей родственницы проблема. Она общается с покойным. Покойный-её бывший, самоубийца. На отливке воском показывается крадник, отходящий вниз до дна. Выливала по фото. - вопрос №3458842

Переставать общаться и обращаться за помощью к нему она не собирается. Что делать? Подскажите. Переживаю за неё.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно провести обряд без её ведома, именно на успокоение самоубийцы, чтобы отстал от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очищение пространства вокруг нее и ритуал на успокоение духа. Проблема уйдет.
Это не проблема, а дар.Тем более, что он ей не вредит. Другое дело, если, общаясь с ним, она чувствует отток энергии, которым покойники обычно подпитываются.Тогда можно его просто изгнать ритуалом.
Здравствуйте!  Как я вижу, — им, обоим, легче, от общения… Не надо ничего делать… Умерший сам уйдет… уже скоро..  Он будет отведен от неё Высшими Силами…
Зачем что-то делать? Пока канал связи открыт, пусть общается. Это не будет длиться вечно. Как только будет получен весь объем информации, канал связи закроется сам.

@ SOFIA CHERNAYA