Как повлияла на мужчину вчерашняя ситуация? Мысли эмоции намерение - вопрос №3459050

1500 p
Артем 13 11 1981
Ирина 06 07 1981

Дополнение автора от 02.10.19 13:17:24
Что мне ожидать от него и какое будет дальнейшее развитие? что будет дальше?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как он себя видит сейчас после ситуации( 6 жезлов) -он уверен, возможно в своей правоте.Идет, как ощущение победы.Его мысли именно о вас ( Паж кубков) -с его точки зрения, может ему кажется наивным Ваше поведения, также могут быть мысли о ребенке.Эмоции 4 пентаклей, спокоен и закрыт.Намерение ( Солнце), стоять на своем, может появится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарование и отрицание ситуации.
Мужчина злится, думает что у вас скверный характер.
Двоякие мысли… есть внутрение не довольство но большего груза по ситуаций нет… мысли теплые таки о вас.
Здравствуйте! Начал больше думать, больше думает о женщине, о ситуации
Эмоции переживание, мужчина не хочет Вас потерять, думает о Вас, вскоре состоится встреча  и Вы получите тот результат на который надеетесь и ждете

Немного расстроился.
Ситуация  благоприятная ,  эмоции — радость, наслаждение, можно сказать начало  чего-то нового. Ему бы хотелось продолжения, к этому и будет  идти
Здравствуйте
повлияла неоднозначно, у мужчины есть к вам чувства и есть тяга к вам, но он не понимает действительно того, чего хотите Вы. Между вами будет разговор в ближайшее время и он всё прояснишь. Отношения будут у вас
Здравствуйте! Возможно очень повлияла вчерашняя ситуация на него и заставила задумался и сделать решающий шаг. Может думать, что у вас к нему  завышенные требования. Сейчас думает о многом, ищет для себя приемлемый вариант выхода из этой ситуации. Эмоции такие, что холодок бежит по спине. В намерениях постарается всё обдумать и принять решение. Всего доброго!
Он очень заинтересован, должны быть скоро неожиданные известия. Положительные эмоции и намерения.
Мысли рыцарь посохов, он считает что вы его не понимаете, остывание в сердце, и рыцарь мечей говорит о том, что он хочет двигаться дальше, покорять что то новое.
Здравствуйте.вообщем то знаете особо то не как.никаких мыслей и эмоций чтобы что то поменять в нём не прослеживается.Удачи вам!
Здравствуйте! Негативно повлияла, мужчина немного ушел в себя, но общение ваше будет продолжаться.
Резко отрицательно.Чувствуется холод с его стороны.По-видимому, решил расстаться.
Может считать, что вы многого требуете либо хотите, отделится, возьмёт время на раздумья,
Подробно с видео https://youtu.be/OGF2o25n0EQ
Здравствуйте! Мысли карта *Суд* перевёрнутая — всё пошло не по его плану.Эмоции карта *Паж кубков* — бурлят, чем-то Вы его зацепили.Намерение карта *Король пентаклей* -  как бы *она у меня ещё попляшет*, намерение одержать верх.

Здравствуйте!
Вчерашняя ситуация пробудила в нем желание принимать решения, вести, доминировать, стремиться к поставленной цели (активизировалось мужское начало).
В данный момент он подводит итоги, «собирает плоды» и, скорее всего, думает, что «урожай» не так уж и плох.
Что касается его планов и дальнейших действий — скорее всего, он намерен принять (и примет)  какое-то судьбоносное решение (в позитивном ключе).
Он видит, что вы сильнее его во всех направления, поэтому закроется на время,
действий не ждите, его тяжелый характер не даст вам легкого построения отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужична находится в раздумии. Онпринимает решение-бытьс вами или нет.Продолжить с вами  общение  или нет. Скорее всего  ваше  общение уйдет на  нет. Если вы не предпримите ряд  шагов в его уже  сторону.

Тройка Кубков
Мужчина был рад сложившейся ситуации, и строит относительно вас определённые – и весьма серьёзные – планы. Но у него свое видение ситуации, и он Вам его озвучит.

Здравствуйте! Ситуация сложилась провокативная, он, конечно впечатлен и готов перейти границы. Он думает о своей цели и намерен ее не только ждать, но  и добиваться.

Ирина, пока ситуация выглядит довольно мрачно. И на душе, и в голове, и в сердце холод, боль. В намерениях только жестко и безоговорочно прояснять ситуацию, разрывать.

Отношение к вчерашней ситуации такое: желание ограничить или перекрыть какие-то финансовые потоки между вами, ему кажется, что это самое справедливое решение. Эмоции слишком деструктивные.

Но на будущее виден переломный момент, когда эта очень сложная ситуация как бы отболит, перемелется, начнет оставаться в прошлом. И какие-то конструктивные, деловые взаимодействия показаны, больше не про чувства, а все с некоторой «коммерческой» подоплекой. Все слишком от головы. Но серьезной реализации этих вызревших позитивных настроений не видно. Много страхов будет, замешательство, сомнения. Как будто вы сможете оставить в прошлом эмоции-эмоции и начать договариваться о деле, и появится такой нужный тренд, но удержать его будет сложновато. Там можно будет ближе к моменту, когда поймаете эту волну, посмотреть, как удержаться на ней, а не уйти опять в разбирательства.

Благоприятно прежде всего для развития ваших отношений, хотя сейчас так и не скажешь, но это заставит его подумать. Эта встряска нужна была. И эффект будет положительным особенно, если дадите возможность мужчине действовать самостоятельно…
Здравствуйте.
Вчерашняя ситуация заставила его крепко задуматься, что он может потерять Вас если не возьмётся за ум и не примет правильные и серьёзные решения в Ваших отношениях.
В ближайшие недели показаны серьёзные шаги с его стороны к укреплению и дальнейшему развитию Ваших отношений, он будет меняться в лучшую сторону и у Ваших отношений есть будущее.
С уважением, Александр.
Артем в данный момент очень взбудоражен. От него идет агрессивное чувство. Он много думает. Возбужден и раздражен. Но пресекать отношения не будет. Нужно время прийти в себя. У вас сильная связь. Сейчас он о многом задумается.
Здравствуйте.
Остается при своем мнении, при своих интересах-особо ничего не изменилось в нем, после вчерашней ситуации.
Ожидайте-разговор, который многое прояснит.
Вы одной Водной стихии-отражение друг друга,, одинаково можете мыслить, действовать..

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Дальнейшее развитие отношений? По сути ни в каком направлении не двигаются. Для вас неясность и неопределённость. Ни расстанетесь и сближения и потепления в отношениях. После вчерашней встречи, которая прошла довольно-таки спокойно и вы оба полюбовно разошлись. Но кроме дружеских отношений он вам ничего не может предложить.
Здравствуйте!
Вчерашняя ситуация повлияла следующим образом: Артем стал воспринимать отношения как очень важные в его жизни, значимые, стал возлагать большие надежды на них (мысли- Звезда). Эмоции были неоднозначные, с одной стороны- возникло влечение, страсть, с другой стороны- было желание скрыть эти эмоции или погасить (Дьявол). Намерение- продолжить и развить эти отношения, стараясь вести себя разумно и уравновешенно, сглаживая углы и стремясь к взаимопониманию (Умеренность).
Соответствующим образом и действовать будет- на сближение. Общие перспективы отношений -углубление, серьезность намерений, гармония, взаимность ( 3 пентаклей).
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=DNTcXPSJHHA&feature=youtu.be