Друг попросил на его HDD закачать игры.Снял свой HDD,поставил его,всё закачал. Но после этого мои игры начали виснуть(любые не зависимые от их качества)идут по кадрам.Что делать? - вопрос №3459609

Компьютер старенький, но до этого всё было стабильно
Уже поменял винду на 7 макс.x64
но ничего не изменилось

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.

Какой у Вас конкретно HDD ?
Тут скорее всего косячок в его прошивке, при смене HDD на одном ПК, идет и перенастройка оборудования, и такие симптомы как у Вас, прежде всего говорит о косяке с прошивкой жесткого диска, тут Вы с помощью Windows ничего не восстановите,  нужно по иному пути идти…