Здравствуйте, эксперты! Помогите расстолковать сон. Приснилась окрестность возле моего дома. Навстречу мне несётся рыжий кот, но лапы у него словно колёса, - такой быстрый. Кот врезается в меня, - вопрос №3459790

переворачивается, его крутит, но он приземляется на лапы и мчится дальше. И потом я вижу взрыв в районе своего дома. Я вижу столб огня, в воздухе какие-то предметы и я думаю, — они долетят до меня? Лучше отойду в сторону

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рыжий кот — это обман или предательство. Ваш сон предвещает какое-то шумное событие (взрыв), которое на время, выбьет Вас из обычного ритма жизни. Много эмоций и впечатлений испытаете, но для Вас, всё обойдется без потерь и убытков. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у вас какие — то недоброжелатели которые вас тронуть не могут, а строят козни через близких или родных. Но это не более чем сплетни или пустые разговоры, не чего серьезного.
Мира вам!
Добрый день, Анна! Рыжий кот-это стремительно меняющиеся события, возможно связанные с финансами.Взрыв рядом с вашим домом-это неприятности были рядом с вами, но прошли мимо. И вы благоразумно от них увернулись.Хороших снов!