В каком направлении работать чтобы реализовать себя Сергей 09.11.1986 - вопрос №3459873

600 p
Вы  можете  двигатьс  в нескольких направлениях-это творчество.Можете  быть  консудльтантом.Журнаистом  и писателем.Художником.И самое главное-ваше предназначение  помогать людям. Вы от вашего  рождения  имеете  способности  мага. И советую двигаться в этом направлении.-эзотерики
02.10.19

Здравствуйте, Сергей. На ваш вопрос выпала карта Иерофант. Эта карта отвечает за консультативную практику, коучинг и любую другую профессию, где нужно доносить информация до людей.

Ваш сигнификатор — Смерть. Этот совет вас может улыбнуть или отпугнуть, но вам так же подойдет  сфера оказания ритуальных услуг.=)

02.10.19
Медицина ваша сфера — где наибольшее  раскрытие   ваших  талантов  и   пытливого ума  — раскроются полностью.
02.10.19
В  направлении — о котором должен Вам подсказывать Ваш внутренний голос, если Вы правильно услышите и сделаете — это и будет настоящая реализация
02.10.19
Здравия! 
Ваше направления просматривается в любом аспекте творчества и любви к делу и получения удовольствия от дела.Вы можете стать известным магом или хорошим экспертом в области консультирования.
02.10.19
Здравствуйте, Сергей. В разное время жизни вам будут интересны разные направления. Выделяются строительство, отделка недвижимости, декор для дома, текстильная промышленность, Айти-технологии.
03.10.19
Работа, связанная с творчеством, свободой  мыслей, креативом. Журналист, фотограф, аниматор
03.10.19
Здравствуйте, я вижу, что в будущем вы кардинально измените направление деятельности и сферу. Вы решите попробовать себя в новой, незнакомой для вас области и это правильно. У вас в секторе работы стоит лутон=планета, призывающая отбросить старые привычки, старую жизнь, прежнюю работу, трансформироваться и выйти на новый путь.

Водная стихия у вас в карьерных домах. А это чутье, это проницательность.

Вижу. что будете работать в большом коллективе. Я бы вам порекомендовал стать банковским работником.

С уважением, Константин.
03.10.19
Доброе утро!
Сергей!
У вас конечно есть предназначение в работе, это работа с людьми и больше идет разговроный жанр.Это и заключать сделку и работа психологм и все то, где нужно применять техники разговора.Вы скоре всего работаете или будете работать в группе людей, но вам лучше иметь свое дело, развивать его.Тогда уйдете очень очень высоко, вверх.Может станете известным в своих кругах и не только.
03.10.19
у вас есть задумка план реализовать собственное дело но вас сдерживает страх справитесь или нет.а страх ваш пустой.у вас есть удача и то что вы сможете реализовать это задуманное дело проблем нет.главное настроить себя на удачу и верить себе и своим силам
03.10.19
Сергей, здравствуйте! Вам подходит  деятельность, в сфере искусства, поэзии, музыки, белой церемониальной магии, целительства, знахарства,  либо профессия церковнослужитель.
Хорошо бы знать вашу полную дату рождения (вместе со временем рождения) и место рождения, по звездам гораздо точнее можно определить предназначение человека и путь его развития.  
Еще могу посоветовать найти в интернете тесты (есть бесплатные) на профориентацию, они тоже могут помочь вам определиться с выбором, посмотрите в частности тест Айзенка на темперамент, он тоже вам многое подскажет. 
Желаю удачи в самореализации! Это довольно сложный поиск для каждого человека, но очень интересный!
03.10.19
Здравствуйте.
Любые творческие направления — это ваше. Что касается заработка и материального аспекта, то у вас, скорее всего, есть уже идеи насчет собственного дела — если решитесь организовать его, вас ждет хороший, стабильный заработок. 

03.10.19
Здравия… основное ваше… это работа в качестве лидера… руководителя… и с творческим оттенком… вы можете управлять людьми… организовывать что-либо… своё дело раскрутить… но рутинная механическая одинаковая работа не для вас… нужно чтобы постоянно было что-то новое… разноплановое… масштабное… так что. спросите себя… что вы любите делать для души и займитесь этим смелее… можно проявить предназначение специально если не хватит информации вам здесь… тогда точнее будут направления и конкретно сферы деятельности где возможна ваша реализация максимальная… но знайте… смелее надо действовать вам… убрать страх… и всё получиться!
03.10.19
Здравствуйте.Думаю, небольшая руководящая должность вам подойдет.руководить небольшим коллективом на небольшом участке… вообщем то всё может получится.Удачи вам!!!
03.10.19
Интересно, что у Вас в самом центре денежного канала стоит необходимость развивать энергию позитива, становиться более позитивным и отсеивать все негативные мысли. В сочетании с остальными энергиями можно сделать вывод: У Вас могут быть большие деньги, стоит только их мысленно впустить себя, позволить. Потом если составлять матрицу Вашего предназначения, опять есть знаки, что идеальная работа для Вас — это та, где Вы довольны своей работой. Вероятны какие-то метания по жизни: туда, нет, туда, нет, все-таки туда. Но Ваше место — именно там, где удовольствие, где позитив, где хорошо на душе. Тут даже не должно быть сосредоточенности на деньгах. Вероятно это работа с долей творчества, когда людям от Вас становится хорошо, Вы веселите людей либо создаете приятную атмосферу. Вот иностранные языки Вам должны хорошо даваться или же общение с людьми разных культур. Ну профессий можно назвать наверное много, дело скорее в том, чтобы атмосфера в компании Вам подошла, тогда Вы сможете реализовать себя. Знаков, что нужно создавать свой бизнес, вообще не увидела. Скорее стабильная работа, приносящая удовлетворение и позволяющая радовать людей. У Вас тут свои таланты :)
03.10.19
Здравствуйте! В сфера обслуживания можете себя попробовать и в том направлении, где почувствуете душой, что это ваше. Лучше реализовать сможете себя в зависимости от своих талантов и возможностей. Удачи!
03.10.19
Работа с людьми.
03.10.19
Вы ближе к коучингу.
03.10.19
Здравствуйте! Вы можете помогать людям. Переводить негативный аспект в позитивный, радовать, дарить праздник, помогать в тяжелой жизненной ситуации. В данный момент Вы еще не окончательно готовы принять свое призвание, поэтому просто живите, пробуйте разные вещи, года через два-три жизнь сама подкинет отличную возможность реализовать себя. Вот ее нужно будет не пропустить.
03.10.19
Добрый день, Сергей! Судя по вашей дате рождения вы можете проявить себя в бизнесе-ваше число 8-большие деньги, но так как вы скорпион, очень проницательный и умный, то сфера деятельности-сыскное дело очень подойдет. Но если у вас другое увлечение и вы этим давно занимаетесь, то свое увлечение вы можете капитализировать, создав на нем коммерческий проект. Удачи!
03.10.19
В помощи людям, где будете получать и душевное удовлетворение и деньги.
04.10.19

Направление связанно с созданием каких-то проектов, где вы даёте инструкции, хитроумные советы, как справиться и пройти через все трудности связанные с кризисными ситуациями.

Вы работаете примерно в этом направлении, но вам не хватает долгосрочной цели, которая будет вас вдохновлять и вести. Нужно преодолеть скептицизм и открыться новым знаниям, в мире столько всего неизвестного еще. Помочь вам может человек, который реализовался в этой сфере и имеет общественное признание.

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

05.10.19
Командный дух, упорство и руководящие способности пригодятся Вам везде.
05.10.19
из вас вышел бы хороший психолог или психиатр, ещё в искусстве может быть успех например торговать антиквариатом
21.11.19
В направлении технологий
04.11.20
Бизнес
01.01.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store