Добрый день.Пару лет назад познакомилась с молодым человеком в интернете,каким-то образом привязалась к нему .Спустя столько лет,я помню его,каждый - вопрос №3459968

вечер вспоминаю о нем.Только дело в том, что я его никогда не видела, к сожалению.Что мне делать с этим?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Надо осознать, что это просто приятные воспоминания и жить своей  личной  жизнью ,   с тем  кто реален и рядом.
Перестроиться на реальных мужчин.Это просто временное забвение, желание скрыться от одиночества.
Здравия!
Ваше подсознание работает, иллюзии это ваш компьютер, воспоминания которые перерастут и исполнятся, будут радовать с настоящим человеком и вы будете поистине счастливы в реальной жизни и с ваши любимым человеком.
Здравия! Если вам более не интересно взаимодействие с кем/чем бы то ни было, необходим корректный выход. В двух словах не опишешь. Если интересно, обращайтесь, с радостью помогу, поделившись опытом. Блага дарю! Будьте счастсливы!

@ SOFIA CHERNAYA