Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте. Вопрос: Индивидуальный Предприниматель ЕНВД платит по основному ОКВЭДу (торговля продуктами питания). Имеет второстепенные ОКВЭДы на - вопрос №3460132

общем режиме. Учитываются ли по НДС платежи, которые поступают ему на р/с по Муниципальному Контракту от бюджетной организации (детский сад)? Ведь продажа проуктов питания это основной ОКВЭД и он уже по нему платит ЕНВД. Детский Сад не имеет права ему наличными платить, т.к. буджетники.

Ответы

Здравствуйте! Что написано в договоре, заключенном с детским садом? Характер договора?