Сон с среды на четверг (2.10.19 на 3.10.19) - вопрос №3460205

Приснился родительский дом мужчины к которому я испытываю любовные чувства. В этом доме я ходила по комнатам и чувствовала какое то душевное тепло. В одной комнате спал молодой человек и был беспорядок, который мне хотелось устранить… Самого мужчину во сне я отчетливо не видела, только чувствовала его присутствие. Так же рассматривала старую фотографию «черно/белую» на которой было двое мужчин в расцвете сил. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне показано личное пространство мужчины… Есть в нем и теплота, и горечь прошлого… Какой-то беспорядок у него в душе… После какого-то случая, мужчина изменился, стал другим человеком (поэтому Вы и видели, как бы, двух людей в одном лице).., но есть еще неприятный осадок.  Вы можете излечить его душевное состояние. А значит и отношения будут развиваться… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствтуйте, ваш сон достаточно проницательный. Беспорядок в комнате говорит о проблемах внешних которые вам с легкостью удастся устранить. Фото говорит о том, что вам не хватает того что угасло. Но в тоже время вы чувствуете себя достаточно комфортного в нынешних отношениях. Сон как таковой за собой ничего не несет ни плохого ни хорошего. Всего лишь воспоминания которые вырываются из вашего подсознания.

С уважением, Елена

Быть Вам в его доме вскоре.Отношения перейдут на более высокий уровень.
Здравия!
Ваш сон вещий и значимый, в ближайшее время будут приятные хлопоты и подарки вселенной!)
Добрый день! Вы пытаетесь понять мужчину, который вам нравится.Находиться в его родительском доме-это познавать его прошлое и истоки. Спящий молодой человек в комнате, где вокруг беспорядок-это быть свидетелем того, что отношения мужчины к вам и его чувства пока «спят» и у него в душе сумятица(беспорядок).Скоро вы наведете порядок в его душе.Старая фотография (черно -белая)-это светлая и темная составляющая его личности. Вы вглядываетесь в него и он становится вам еще понятней. Хороших снов!