Что делать? Куда обратиться? - вопрос №346022

Здравствуйте! Муж укололся на улице иглой от шприца! Что делать? Обработали спиртом и йодом! Какой процент заражения ВИЧ и гепатитом!? Мы в панике! Заранее спасибо!

Дополнение автора от 30.08.12 00:07:05

Скорее всего игла пролежала на улице не менее 4-х месяцев!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! риск заражения иглой есть, и даже больше гепатитом чем ВИЧ.Если пролежала так долго -да еще летом -то риска нет.Но прививку от столбняка лучше сделать.С ув А М