Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3460246

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не вижу чтобы он был счастлив в отношениях, но дамы возле него крутятся. Но мужчина единоличник, сам не блогодарен в отношениях. Поэтому спутницу для жизни в гармонии ему достаточно сложно найти.

С уважением. Елена

Доброго времени! Сейчас у него девушки нет. В личной жизни сейчас может быть возвращение старого партнера, могут быть старые переживания.А также сейчас может быть желание завести крепкие отношения. Есть заинтересованность в женщине. По поводу счастлив ли он — он наблюдает смотрит, какие перемены есть, думает что для него счастье, возможно консультируется по поводу отношений. Тут идет более мудрое отношение к этому вопросу, я бы сказала, что человек учиться быть счастливым и работает над этим.