Свердловская область

возможно ли провести экспертизу недостатка автомобиля если он уже устранен - вопрос №3460441

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если уже устранен, то экспертиза лишь покажет, что недостатка нет. В этом случае нет смысла проводить экспертизу. По ретроспективным данным можно лишь установить, был ли недостаток в принципе, но достоверно подтвердить его можно только если он есть.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Эксперт может сделать выводы о наличии или отсутствии недостатков в вашем случае по документам: заказ-наряды на работы по устранению недостатка, претензии, ответы продавца/изготовителя на претензию, и на основе свидетельских показаний