Мурманская область

Завещание в другой стране - вопрос №3460545

Добрый день. Моя супруга родилась на Украине, уже более 20 лет она гражданка РФ. На Украине остались ее родственники: мама и папа. Сегодня я узнал, что ее мама, моя теща, умерла. Она оставила завещание и я хотел бы узнать, каким образом его можно изучить дистанционно или же узнать о присутствии жены, как наследника, в завещании? Возможно ли это сделать на территории РФ или же надо ехать в Украину? Заранее спасибо.

Ответы

Buh

Либо ехать на Украину, либо оформить доверенность на представителя, который сделает это за Вас.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.