Доброго дня.Случайно обнаружил бугорок внутри члена, чуть дальше головки.Воспринял это как хрящик твердый, без всякой боли на ощуп, напоминающий твердую косточку - вопрос №3460856

ранее было придумано мной упражнение, чтобы держать член в рабочей спортивной форме. При возбужденном состоянии прогибал его вниз против воли по несколько раз давая отдохнуть и заметил что это дает эфект. он становится со временем тверже и более упругим. Но однажды узнал что его можно сломать таким образом, только не от врачей услышал, думал вранье.Однажды когда делал упражнение ощутил не большую боль которая прошла через минуту и тогда вспомнил что и сломать можна. Начал прощупывать, и вот тогда обнаружил.Эта косточка никак не мешает моей жизни, ни при мочеспускании, ни при эрекции, ни диформации нет, прощупывается в мягком состоянии в твердом нет. Если б не прощупывал, то и не знал бы что это кака-то патология, подумал что это хрящ, который есть у всех. Стоит ли тривожиться по этому поводу?

Ответы

Добрый день Анатолий! Если нет искривления полового члена и Вас ничего не беспокоит, то в этом «бугорке» ничего страшного нет. Следите за этим участком, если заметили, что есть тенденция к увеличению в размерах, то обратитесь к урологу. В половом члене нет хрящей, есть плотная белочная оболочка, которая покрывает кавернозные тела. Будьте здоровы с уважением Евгений Николаевич!
04.10.19

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store