как подключить кнопку аварийки от лада приора на ваз 2114? - вопрос №3461090

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На ВАЗ2114 кнопка аварийки имеет всего один выключатель на контактах №1 и №2. А на Приоре таких выключателей три, можно подключить любой, контакты 5+6 или 1,2+3…

Или прозвоните контакты индикатором, тестером, контрольной лампой…