Здоровье - вопрос №346179

Меня зовут Татьяна, мне 53 года. Меня очень волнует увеличение веса 106кг. Как мне избавиться от лишнего веса? Сидела на диетах, пила различного рода препараты для похудения. Сдавала анализы врачи говорят, что всё в пределах нормы. Немного сбрасывала и снова всё возвращалось.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Это тема для длительной беседы, приглашаю Вас в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздельное питание. Физическая нагрузка. Консультация психотерапевта.