Сегодня, с четверга на пятницу приснился сон,что молодой человек,с которым уже почти 3,5 года вместе открыл ладонь в которой была мелочь,-10,5рублей,ещё рубли(немного в общем),и сказал,это тебе - вопрос №3461825

Мамапередаёт, я попыталась спросить зачем,-но он вложил их уже в мою руку,-я ещё на них посмотрела и удивилась, что не могла ей дать их, если это какой то возврат… С ней у нас Отношения совсем никакие, так как она настраивала сына и продолжает против меня, со мной не общается, манипулирует сыном своими «болезнями, обмороками и т.д» которых на самом деле нет,-потому как он когда к ней с работы срывается с ней уже все хорошо и ко врачам не обращается,-живут они вместе(ему 31 год),-от неё контроль сына -постоянные звонки и смс ему… вот я и думаю, что этот сон означает… С сыном ее у нас проблемы в отношениях так же из-за ее воспитания,(мол женщина все должна, а он ничего,-привет мамаше)хотя мы и боремся с этим
3 ответа
Считает что его мамам портит ему жизнь, а с вами ему хорошо, в вас видит поддержку  безгранично доверяет
Здравствуйте.
По разному можно трактовать — ну вот один из вариантов
То что деньги не бумажные — это хорошо. Возможно мать все таки решит наладить с Вами отношения, ну или лучше сказать улучшить, естественно это все будет идти через сына — отсюда и то что вложил деньги он
Удачи
Здравствуйте!  Мелкие деньги, монеты, — всегда, снятся к слезам, огорчениям и неприятностям… Его мама еще попьет немало Вашей крови. Она продолжает настраивать сына против Вас… Но есть и мистический момент… — Порча. Мама могла через сына, Вам, что-то «передать»… это может быть подклад на разлуку или намеренно сделанный отворот. Лично я, больше, склоняюсь к второму… Уж больно похоже на магию…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.