Интимные фотографии - вопрос №346233

Мой мужчина увидел на компьютере фотографии, которые мы делали давно с моим парнем (бывшим). Фотографии более чем откровенного характера, то есть, на фото и видео отображен сам процесс занятия сексом со всеми деталями. Теперь мой мужчина очень переживает, говорит, что я ему противна и что я шлю… а. Я ему объяснила, что это было в прошлом, у меня был постоянныймолодой человек, на тот момент мы с ним уже долго встречались. Это я сделала только с ним, а не с 10 незнакомыми мужчинами. Объясните, пожалуйста, неужели это правда настолько серьезно и как помочь мужчине понять, что это все неваЖно и чтобы он об этом не думал?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш мужчина может думать иначе. К примеру:«если она сохранила эти откровенности, значит у неё с тем ещё что-то есть, а значит и может быть ещё с другими...»

Как ему помочь это понять, что всё в прошлом? — Вам расстаться с этим прошлым. Червь сомнения в ваши с ним отношения заброшен. Сможет ли он всё это пережить и больше не вспоминать об этом? — Никто огульно, не зная ни Вас ни его, ни всей ситуации в целом ответить Вам определённо не сможет.

Очень многое зависит сейчас от Вас.

Если вы еще эти фотографии и видео не удалили, то удалите. Поставьте себя на место своего мужчины. Если бы вы посмотрели такой материал с участием вашего парня? Каково было бы ваше отношение к этому? Не старайтесь ему помочь понять, что это неважно. Для него это, как раз имеет большое значение. Если вы друг друга любите и с уважением относитесь друг к другу, то постепенно он сам перестанет об этом думать. Но если забыть все это не получится, то надо будет консультироваться с экспертами в индивидуальном порядке. С уважением, АС.