Доброго времени суток! Позавчера приснился сон. В сосуде с водой плавает рука из воска тыльной стороной вверх. Потом рука переворачивается и в ладони оказывается ком всякой непонятной ерунды. - вопрос №3462756

Закрученные ниточки, шарики маленькие и все из воска. Первый раз вижу нечто подобное. Что может означать такой сон? Год назад меня отливали воском. Может рука на воде это нечто подобное?
4 ответа
Вам подсказка-сделайте очищение… программа не полностью запущена в действие.
Либо плохо отлили, либо вновь обросли негативом.
Это значит что на вас есть негатив
Здравствуйте!  Вам показано снятие негатива, причем, магического характера… Воздействие, только сейчас, окончательно, потеряло свою силу… Считаю сон хорошим…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.