ПОДСКАЖИТЕ РЕНО СИМБОЛ 2007 ГОДА ПОМЫЛ ДВИГАТЕЛЬ НА МОЙКЕ С ПЕНОЙ И МАШИНА НАЧАЛА ТРОИТЬ ЕЛЕ ДОЕХАЛ ДО ДОМА ПОЛТАРА КИЛОМЕТРА ПРОЕХАЛ СУТКИ СТОЯЛ ОДИН ФИГ ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ САВСЕМ БЕЗ ГАГА НЕ РАБОТАЕТ - вопрос №3463207

ЧЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? УЖЕ ВСЕ ДАТЧИКИ ПОСНИМАЛ ВЕДЕШКОЙ ПРОЛИЛ

Ответы

Да где то водичка попала конкретно, по старому методу попробуйте запустить двигатель и в полной темноте осмотреть его на предмет утечки искры. Нужно проверять все до каждого колпачка...
Так же можно завести и не газуя дать двигателю поработать на малых оборотах до того, как он хорошо прогреется и оставить его с открытым капотом на ночь… разумеется в гараже…