Незнаю куда писать вопрос.. Но думаю в любом случае мне ответят... У меня проблема в том что при сексе с мужем не могу кончить пока не начну сама себе мастурбировать... Муж хоть и не кончает быстро - вопрос №3463331

Даже если муж будет помогать при па мастурбировать клитор… то все равно кончить не могу…

А так фригидности у меня нет…
Прелюдия бывают минут 5-10....
Секса хочу хоть в день по несколько раз.
Мужа люблю и хочу тожн.
Но с этим незнаю как быть…
Посоветуйте может что нибудь...
Не могу понять в чем причтна…
Предпологаю что это изза того что я смотрю порно когдс его нет… и конечно довожу себя до оргазма каждый раз… ✌️✋🤷
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Эта проблема не столько Ваша, сколько, — мужа!
Здравствуйте аноним. А Вы проведите эксперимент: 3 недели без порно и без секса! А потом — к мужу!