Добрый вечер! Что сейчас и что ждёт в личном до конца года? Есть ли кто на сердце? Чувства, мысли, планы? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3463371

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сейчас Илья старается защищаться, делает ошибки, многого не замечает, что происходит во круг него. Хочет общения и интересных встреч для приятного времяпрепровождения. На сердце есть две дамы, с одной хочет порвать отношения, с другой наладить. Пока весь процесс затягивается, не все так просто, желания это одно, а в реальности все это сделать очень сложно, по этому той к которой проявляет интерес, пока находится в разделе тайной его жизни. Вообще для такого просмотра нужны фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ильи есть отношения сейчас. До конца года он прервет эти отношения из-за недопонимания, отсутствия эмоций. Из-за своего непостоянства будет терпеть неудачи в отношениях и далее сделает вывод что не хочет постоянных отношений. С женщинами будет поверхностное общение, ничего серьезного. Также просматриваются измены.
Отношения развиваются, небольшие ссоры есть, но относительно неплохо все, чувствуется влияние со стороны. Был роман не так давно, сейчас от него идет холод

ДОбрый  вечер.На сейчас все  в подвешанном  состоянии.На  сердце-  его прошлое.Чувства  мысли и  планы  идут о  его  прошлом.Он принимает  решение.
Здравствуйте.На сердце девушка привлекательная моложе его, отношения у них пока развиваются медленно.Чувства-есть, хочет быть с ней и развивать отношения в более серьезное русло.Сейчас он больше занят финансовыми вопросами, хочет что-то приобрести.Всего доброго!
Здравствуйте! Постоянно в окружении мужчин он идет мне. Разговоров много  о будущем. Год весьма благополучно в финансовом плане для него закончится. А  вот в сфере отношений Как игра на чувствах вышла. Пока что не уверенность идет в человеке, к которому симпатия. Разговор какой-то будет.
Есть  девушка  которая  хотела  бы быть в близких отношениях .  Только  люби он не испытывает  а только дружеские чувства.До конца года  будет новое знакомство.
У мужчины есть чувства к девушке, но эти отношения сейчас не развиваются, в первой половине ноября будет развитие отношений, и, как я вижу они имеют продолжительное будущее. По поводу мыслей — я вижу что есть желание обрести отношения и мужчина будет делать для этого все.
Именно на сердце-нет, потому и нет причин для построения планов.Уставший и лишенный эмоций.
Пока нету никого. Отношения будут в этом году.