Здравствуйте! Кто может помочь, какой астродиеты можно мне придерживаться? Срывы вечные - вопрос №3463539

Ирина. 19.11.1996.

г.Москва.

Время: 22:05

05.10.19
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Ирина,  срывы, быстрее всего идут не из-за еды, хотя действительно, во 2 доме  находится Марс. У Вас  есть скрытый  аспект (антис) Вашего Солнца с Ураном. Вот этот аспект и может давать срывы. Насчет еды -  попробуйте  кушать все, что идет по знаку Рыба. Это не только морепродукты, но и они будут играть немаловажную роль. Меньше мяса темных цветов, сахаров. Больше гречки, пшено, рис, яблоки, гранаты. Любые ЖАРЕННЫЕ орехи и смечки подсолнечника
05.10.19
Здравствуйте Ирина! 
Вероятно,  вы любите острую пищу, и это отчасти может провоцировать вашу нервозность. Вам нужно избегать тех продуктов, которые идут под знаком Овна, поскольку у вас в этом знаке   Южный Лунный Узел, то есть, полный сосуд кармы. Избегайте продуктов красного и оранжевого цветов, острого перца, крепких, горячих и горячительных  напитков, помидоров, красного мяса. А также не носите одежду и камни этих цветов.  Они могут вызвать гнев и агрессию. 
В Испании, перед началом корриды тореадор  машет перед быком красной тряпкой, чтобы раззадорить его. Также яркие цвета действуют и на человека.
Ешьте больше огурцов, кабачков, картошка, молочные продукты тоже полезны. Вино — только белое.  Хорошо подключить и ароматерапию. Успокаивает масло мяты, можжевельника, лаванды. 
Подробнее  обо всем этом   вы можете  прочитать в моей книге «Найди свою звезду», она представлена на   ridero,  litres, ozon  и других ресурсах.
06.10.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Асандра

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store