Что будет с биткоином в течение ближайшего года? - вопрос №3463715

Ответы

Доброй ночи! А тоже самое, что и в этом-он будет то расти, то падать Но в среднем останется на текущем уровне.
Здравствуйте!

Вам точно тут никто не ответит на Ваш вопрос. Но можно предположить разные варианты:
1) Сами криптовалюты делают банковскую систему маловостребованной. С этим некоторые государства не хотят мириться и наверняка будут сильно противится развитию криптовалют. Это может негативно повлиять на курс биткоина.
2) Если будут периодически продолжаться взломы бирж и кражи средств клиентов, взломы криптокошельков, то это будет негативно влиять на курс биткоина.
3) Если будет спокойный фон возле биткоина в течение года, без взломов бирж, без запретов со стороны государств, то к 15 мая 2020 года планируется очередное уполовинивание наград майнерам (халвинг), что наверняка повлечет удорожание биткоина, т.к. он будет добываться труднее.