Доброго времени суток! Расскажите как правильно снять негатив с ребёнка яйцом. Беременность была очень тяжёлая. Сейчас малыш часто плачет, очень обидчив. Иногда сильная агрессия на родителей. То - вопрос №3463966

слёзы, то агрессия. И устаёт сильно, когда остальные лети очень энергичны.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не нужно нечего делать самой есть не умеете. Я работаю с детьми совершенно бесплатно. Смогу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работайте в паре с мастером.
День добрый. Внешних наложений на мальце нет. Иммунитет 70% с лишним. С возрастом успокоится и все будет нормально. Удачи.
у ребёнка недостаток мужской энергетики, это раз.
к тому же испуг или сглаз,..
когда устанете от яичной самодеятельности обращайтесь, иной раз дешевле оплатить чем самой его мучить.