добрый день!Подскажите пожалуйста я познакомилась с мужчиной больше года назад и на днях мы встречались и переспали и после этого пару дней - вопрос №3463994

общались, а потом он поставил меня в черный список? Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе или нет?

Ответы

В раздел Эзотерика напишите.
Здравствуйте, Мария!
«Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе или нет?» — А как вы сами думаете, вместе вы или нет? Вам тяжело смириться с тем, что этот мужчина не желает продолжать общение с вами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«он поставил меня в черный список?» — есть предположения, почему? Психологи не гадают. Нам нужен материал для анализа. Если Вы одиноки, мы можем выявить истинные причины, поработать с ними и у Вас получится построить отношения.